WINE by Stakhovsky
Про вино
Адреса потужностей виробництва:
90260, Україна, Закарпатська обл.,
Берегівський р-н,с. Мужієво,
тел.+38 (097) 673 83 46
АКЦІЙНА ПРОПОЗИЦІЯ Сет "Досконала витримка" 2664 2264.4 грн Сет "Шардоне та шоколад" 810 747 грн Доставка від 3-х пляшок безкоштовна!

Как это было: презентация вин от теннисиста Cергея Cтаховского

30 января в ресторане BEEF прошел вечер, посвященный презентации вин от Сергея Стаховского, украинского теннисиста, победителя восьми турниров ATP.

Чтобы заняться виноделием профессионально, Сергей прошел обучение в Бордо, а само авторское вино решили производить с помощью мощностей действующего завода и виноградников в Закарпатской области.

На данный момент в линейке представлены белый траминер с ароматикой белых цветов, цитрусов и тропических фруктов,
саперави с насыщенной фруктовостью и копченой нотой и мерло с амбициозным названием ACE (эйс - момент в теннисе, когда подающий выигрывает очко в розыгрыше за счет подачи). Последнее выдерживают 10 месяцев во французском баррике второго наполнения, бочка дает вину ноту ванили, а в аромате отчетливо слышна вишня и лесные ягоды.

Уже сейчас вина W by Stahovskiy можно купить в goodwine, стоимость бутылки - около 250 гривен. А 28 февраля ужин с Сергеем и его винами пройдет в BEEF.

Вечеринку по случаю презентации вин Сергея Стаховского посетили Андрей Шевченко, Александр Шовковский, Святослав Вакарчук, Слава Балбек и многие другие. Кроме винной дегустации для гостей провели аукцион ценных спортивных лотов, а вырученные средства передали в фонд "Ранние Пташки".

30 січня 2020